Vīrieši 21.gs.

 
Reitings 1143
Reģ: 06.07.2013
Iekopēju no FB vienu postu, kas paķēra ar tā patiesumu.
Да! Поизмельчал ныньче мужик!
Нет у него в голове семейных ценностей, вообще понятие „ семья” у него в голове отсутствует.
Он хочет свободы, чтобы никому не быть обязаным. А семья - это большая отвественность! Если и начинает жить с девушкой – то это просто так, без ответственности. Так же очень удобно – убрано, постирано, сготовлено. И секс регулярный. А как дело доходит – а даавай поженимся... он сразу - нее не готов, рано еще, с работой все плохо, квартиры, машины нет... Отмазка... А если дети? Да Вы что! Это же какая ответсвтенность! Оно мне надо?! Я не готов.
И живет он так с девушкой годами, а все равно ему не спокойно.
Его Эго не дает покоя.
И давай приударять за каждой юбкой. Ну может не за каждой, но если есть случай с кем то перепихнуться – не упустит, а порой и сам ищет этот момент.
Вот соберутся компанией мужиков где-нибудь в баре и давай телочек кадрить. Сидят, обсуждают всех вокруг – сиьки-письки, подходят, знакомятся... Ну а потом уж... того...где-нибудь в туалете удовлетворяют с ней свои потребности. А потом опять же, сидят и хвалаятся своими трофеями: кто где когда и сколько.
А нет чтобы вот во время такого разговора мужик так взял и сказал всем своим друзьям – а вы знаете, не нужны мне эти все, у меня дома такая! Самая лучшая! Я ее выбрал, с ней живу, она достойная женщина. Она и умница и красавица, и любит меня и на все готова ради со меня, и со мной вместе пойдет хоть на край света. Я нашел ту, которая мне дорога.
И видел бы он, этот мужчина, глаза своих друзей! Они бы искренне завидовали и восхищались им, потому что понастоящему оценить женщину, которая рядом может только настоящий мужчина! И смелости набраться и отказаться от других - это вам не хухры-мухры. Именно это - не вестись за каждой юбкой и есть настоящий мужской поступок, а не колличество окученных телочек!
Порой мужик не замечает что имеет, а ищет счастья где-то. Там и сиськи больше и попа круглей и платье красивей и шпильки выше. А своя что... есть и есть. А зачем, для чего... Кто его знает.
09.01.2017 17:35 |
 

Pievieno savu komentāru

Nepieciešams reģistrēties vai autorizēties, lai pievienotu atbildi!
   
vairāk  >

Aptauja

 
Vai forumā publiski vajadzētu rādīt arī negatīvos vērtējumus (īkšķis uz leju) komentāriem?
  • Jā, jāredz arī negatīvie vērtējumi
  • Nē, lai paliek redzams tikai pozitīvais vērtējums
  • Nezinu, nav viedokļa
  • Cits